المختبر العمومي للتجارب والدراسات (LPEE) : مباريات لتوظيف 02 مناصب. آخر أجل 14 ماي 2024 - MonJobi, Offres d'Emploi et Recrutement au Maroc
المختبر العمومي للتجارب والدراسات (LPEE) : مباريات لتوظيف 02 مناصب. آخر أجل 14 ماي 2024

TECHNICIEN SUPÉRIEUR DE GESTION

INFORMATIONS GÉNÉRALES

Niveau d’expérience : 2 ans

Date d’expiration : 14.05.2024

DESCRIPTION DU POSTE

– Ville d’affectation: Casablanca

– Domaine d’activité: Finance et comptabilité

PROFILS RECHERCHÉS

– Diplôme d’un Technicien Supérieur Bac+3: EST/BTS Université ou équivalent

– Spécialité: Comptabilité Générale: Recouvrement

OFFICE MANAGER – CASABLANCA

Niveau d’expérience : 5 ans

 Ville d’affectation: Casablanca

– Diplôme Bac+3/5: Université/Grande école marocaine

– Spécialité:

* Droit

* Management

* Ressources Humaines

* Finance

– Langues:

* Très bonne Maîtrise du Français et de l’Anglais

– Expérience exigée: de 5 ans au d’une Direction Générale